LDGames Кубики игральные 8 шт, 11x11мм, пластик




В избранное К сравнению
Описание
Если вы обожаете разнообразные настольные игры, тогда вам непременно следует купить игральные кубики. Это незаменимые атрибуты азартных, стратегических, экономичных, военных и приключенческих игр. Игральные кубики выполнены из высококачественного пластика размером 11х11 см. В комплекте — 8 штук.
Характеристики
| тип товара | Набор игровой |
| бренд | LDGames |
| размер | 11х11 мм |
| вес в упаковке | 0,012 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 10,4х3,9х1,3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 8 шт. |
| Фиксированная цена | N |





