Ластик выдвижной "Единорожка/Котики", 10,5см, АБС, ТПР, 2 дизайна, шоу-бокс






В избранное К сравнению
Описание
Ластик выдвижной «Единорожка / Котики» длиной 10,5 см, ТПР – это удобный аксессуар в корпусе из прочного АБС для повседневного использования дома и в школе. Нежный дизайн придется по душе ребенку и он будет с удовольствием использовать его во время учебы или творческих занятий. Выдвижной механизм позволяет регулировать длину рабочей части, делая использование максимально удобным. Мягкий ластик хорошо стирает карандашные записи, не оставляет пятен и разводов, а также не повреждает бумагу даже при многократном исправлении. 2 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| состав | Пластик, ТПР |
| материал | Пластик |
| особенности | Выдвижной |
| размер упаковки | 10,8х3х1,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Ластик |
| в ассортименте | Да |
| размер | 10,5 см |
| вес в упаковке | 0,033 кг |







