Лампа накаливания с прозрачной колбой Е27 95Вт Эра, 230В, в гофре


В избранное К сравнению
Описание
Классическая лампа накаливания Эра с прозрачной колбой мощностью 95 Вт предназначена для использования в бытовых светильниках с цоколем Е27. Обеспечивает мягкий и равномерный свет, создавая уютную атмосферу в помещении. Работает при напряжении 230 В, легко устанавливается и подходит для различных типов светильников. Простая, надёжная и универсальная лампа для дома, офиса или дачи, обеспечивающая комфортное освещение и долговечность эксплуатации.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| напряжение | 230 В |
| тип товара | Лампа накаливания |
| форма | Груша |
| бренд | ЭРА |
| вес в упаковке | 0,036 кг |
| световой поток | 1260 Лм |
| материал | Стекло |
| цоколь | Е27 |
| размер упаковки | 5,2х5,3х9,6 см |
| страна производства | Беларусь |
| мощность | 95 Вт |



