Лампа антимоскитная тм INBLOOM, 27х22см, 5-10м2, BH 2000V, PP, 2Вт, 220В






В избранное К сравнению
Описание
Антимоскитная лампа INBLOOM размером 27х22 см эффективно и безопасно защитит вас от насекомых. Устройство привлекает насекомых при помощи ультрафиолетового излучения и подачи тепла. Лампа уничтожает насекомых за счет тока, проходящего по сетке, которой покрыта лампа. Прибор безопасен для человека и животных. Эффективен на площади до 10 кв.м. Мощность 2 Вт. Работает от сети 220 В. Просто включите, и наслаждайтесь спокойствием и чистым воздухом.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | От сети |
| напряжение | 220 В |
| Цвет | черный |
| Площадь | 5-10 м2 |
| тип товара | Лампа от насекомых |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 27х22 см |
| вес в упаковке | 0,631 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 30,8х23,5х6 см |
| страна производства | Китай |
| мощность | 2 Вт |







