Кувшинка декоративная для пруда тм INBLOOM, d10.5 см, ПВХ







В избранное К сравнению
Описание
Украшение плавающее для пруда "Кувшинка" от INBLOOM, 10,5 см, из ПВХ – это искусная иллюзия живого цветка, который будет радовать вас своей нежной красотой весь сезон. Будет естественно покачиваться на волнах от ветра или движения воды в фонтане, притягивая взгляд и оживляя искусственный водоем. Реалистичные лепестки сохраняют форму и цвет весь сезон. Украшение не требует ухода, а также специального монтажа и креплений, достаточно просто опустить его на поверхность воды.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Растение искусственное |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| вес в упаковке | 0,009 кг |
| диаметр | 10,5 см |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 10,8х10,6х4,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








