Куртка L Gross















В избранное К сравнению
Описание
Профессиональная рабочая куртка Gross 90343 размера L защищает мастера от общих производственных загрязнений и механических повреждений (истираний). Рассчитана на рост 179-184 см и предназначена для использования в теплое время года или в отапливаемом помещении. Куртка изготовлена из смесовой ткани, содержащей 35% хлопка, что обеспечивает ей дышащие свойства. Полиэстер в составе материала повышает износостойкость спецодежды. Куртка будет полезна в промышленной, строительной сфере, во время обслуживания автомобилей и выполнения других работ.
Преимущества
- Защита от ветра - у куртки имеется воротник-стойка, центральная молния закрывается дополнительным клапаном.
- Влаго- и износостойкость - на плечах, локтях и карманах предусмотрены дополнительные нашивки из непромокаемой ткани.
- Функциональность - в 8 карманах можно разместить инструменты, мобильный телефон и необходимые мелочи, а застежки-липучки не позволят им потеряться.
- Дополнительные возможности - специальный нагрудный карман позволяет носить с собой бейдж на цепочке.
- Комфортное ношение - манжеты регулируются липучками, вентиляционные отверстия в области пройм обеспечивают тепло- и влагоотведение.
Характеристики
| состав | хлопок 35%_полиэстер 65% |
| вес (брутто), кг | 0.9 |
| рост | 179 - 184 см |
| размер | l (48-50) |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| штрихкод | 4044996125428 |
| плотность ткани, г/м² | 280 |
| длина в упаковке, мм | 401 |
| тип застежки | молния / липучки |
| комплектация | Куртка рабочая - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 357 |
| высота в упаковке, мм | 26 |
| тип упаковки | пакет с подвесом |
| Честный знак | да |
| Код тн вэд | 6203331000 |
| Ссылки vk видео омк | https://vk.com/video-74138581_456239619 |
| Количество товара в большом коробе, шт | 20 |
| Цвет | серый_темно-серый |
| штрихкод (ean-13) | 4044996125428 |
| Видео | mv_1893 |
| бренд | GROSS |
| страна производства | Китай |
| обхват груди | 106 - 110 см |
| обхват талии | 94 - 100 см |
| количество карманов | 6 |
















