Кукла в коротком платье шарнирная, 29 см, PP, PVC, полиэстер, тм ИГРОЛЕНД






В избранное К сравнению
Описание
Кукла в коротком платье шарнирная, 29 см, PP, PVC, полиэстер, тм ИГРОЛЕНД с роскошной косой до пола – это отличный подарок для юных стилистов, парикмахеров и модниц. Кукла подарит девочке часы увлекательного досуга за созданием стильных образов и причесок, а также станет героиней детских игровых сюжетов. Конечности на шарнирах обеспечивают подвижность, поэтому кукла может стоять, сидеть и принимать различные естественные позы. Игрушка изготовлена из качественных безопасных материалов, выдерживает активную эксплуатацию и рассчитана на долгий срок службы. Для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кукла |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 29 см |
| вес в упаковке | 0,151 кг |
| состав | ПВХ, полипропилен, полиэстер |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 32,5х12,2х4,8 см |







