Кукла шарнирная в летнем платье, 29 см, пластик, PVC, тм ИГРОЛЕНД









В избранное К сравнению
Описание
Кукла шарнирная в летнем платье 29 см от ИГРОЛЕНД – это изысканная игрушка для девочки, которая покоряет с первого взгляда своим изяществом и вниманием к деталям. У куклы роскошные длинные волосы, которые можно расчёсывать, заплетать и создавать разнообразные причёски, а также невероятно очаровательное нежное платье, выполненное со вкусом. В комплекте предусмотрен букет цветов, подобранный в тон наряду, что делает образ цельным и особенно нарядным. Благодаря шарнирным соединениям кукла может принимать самые разные позы, оживляя игровые сюжеты. Выполнена из безопасного пластика и ПВХ. Для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Кукла |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 29 см |
| вес в упаковке | 0,342 кг |
| функции | Ноги и руки сгибаются |
| состав | Пластик, ПВХ |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 34,2х23,7х6,6 см |










