Кукла шарнирная 15 см, ABS, PP, тм ИГРОЛЕНД








В избранное К сравнению
Описание
Кукла шарнирная 15 см от ИГРОЛЕНД – это очаровательная куколка в красивом наряде с большими глазами и длинными шелковистыми волосами, которая понравится девочке с первого взгляда. Игрушка может принимать самые разные позы, оживляя детские игровые сюжеты, а волосы можно заплетать в косы или придумывать оригинальные прически. Выполнена из безопасного пластика, не имеет запаха и не боится механических воздействий, а подвижные части сохраняют надёжность даже при частых сменах поз. Игровой процесс развивает мышление, воображение, речь и навыки социального взаимодействия. Кукла предназначена для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кукла |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 15 см |
| вес в упаковке | 0,096 кг |
| функции | Ноги и руки сгибаются |
| состав | Полипропилен, пластик |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 5,8х10,4х17 см |









