Кукла морская 9 см, PP, ABS, тм ИГРОЛЕНД








В избранное К сравнению
Описание
Кукла морская 9 см, тм ИГРОЛЕНД – это миниатюрная игрушка в образе русалочки с длинными струящимися волосами и выразительными глазами. Длинные волосы можно расчёсывать, укладывать и заплетать, давая волю фантазии. Кукла имеет подвижный хвост, поэтому ее можно сажать. Игрушка выполнена из прочных и долговечных материалов, выдерживает активные игры. Легко помещается в карман, пенал или сумочку, поэтому ее удобно брать в дорогу, в детский сад и в гости. Рекомендуемый возраст ребенка – старше 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кукла |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 9 см |
| вес в упаковке | 0,035 кг |
| состав | Полипропилен, пластик |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 5,4х16,1х3,3 см |









