Кукла 25 см в летнем платье, PP, PVC, тм ИГРОЛЕНД







В избранное К сравнению
Описание
Кукла 25 см в летнем платье от ИГРОЛЕНД – это прекрасный подарок для девочки, которая любит придумывать наряды и заботиться о своей любимице. У куклы длинные волосы, которые можно расчёсывать, заплетать в косы или собирать в хвостик, а также красивые черты лица с выразительными большими глазами. Игрушка одета в нарядное летнее платье и стильные сапожки, которые дополняют образ и вдохновляют на новые игровые сюжеты. Выполнена из безопасного пластика, не имеет запаха и устойчива к механическим воздействиям. Игра с куклой развивает воображение, мелкую моторику и творческие способности. Рекомендуемый возраст ребенка – старше 3-х лет. 4 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кукла |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 25 см |
| вес в упаковке | 0,134 кг |
| состав | ПВХ, полипропилен |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 10х4,9х26,4 см |








