Кукла 15 см с акс. в пакете, PP, PVC, тм ИГРОЛЕНД













В избранное К сравнению
Описание
Кукла 15 см с аксессуарами в пакете от бренда ИГРОЛЕНД – это очаровательная кукла с красивыми и выразительными чертами лица и роскошными длинными волосами, которые можно расчесывать и укладывать. Благодаря шарнирным соединениям в конечностях она может принимать самые разные позы, делая игру более реалистичной. Комплект включает набор аксессуаров для создания причесок и образов. Игрушка изготовлена из прочных и безопасных материалов, выдерживает активные игры. Поможет разнообразить детские игровые сюжеты и полезна для развития социальных навыков и воображения. Для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кукла |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 15 см |
| вес в упаковке | 0,102 кг |
| состав | ПВХ, полипропилен |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 17,7х17,3х5,5 см |














