Кукла 15 см с акс. в коробке, PP, ABS, PVC, тм ИГРОЛЕНД








В избранное К сравнению
Описание
Кукла 15 см с аксессуарами в коробке от ИГРОЛЕНД – это игровой набор для девочки, который открывает для ребенка широкий простор для экспериментов с сюжетами и образами. В комплекте представлено множество предметов: сумочки, вешалки для нарядов, шляпка, украшения, зеркальце и принадлежности для ухода за волосами. У куклы длинные волосы, которые можно расчёсывать, заплетать в косы или экспериментировать с причёсками, используя аксессуары из набора. Игрушка выполнена из безопасного пластика (полипропилен, ПВХ и АБС), все детали аккуратно проработаны, не содержат острых углов и выдерживают активное использование. Яркая подарочная коробка позволяет вручить набор без дополнительного оформления. Для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Кукла |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 15 см |
| вес в упаковке | 0,286 кг |
| функции | Ноги и руки сгибаются |
| состав | ПВХ, пластик, полипропилен |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 6,8х31,7х20,2 см |









