Крючки для потолочного карниза с роликом, 25 шт европодвес, 2.6x1.3x0.9 см/шт, пластик, прозрачные




В избранное К сравнению
Описание
Крючки для потолочного карниза с роликом обеспечивают удобное и плавное перемещение штор по направляющим карниза. Благодаря встроенному ролику снижается трение, что облегчает открывание и закрывание штор, а также продлевает срок службы ткани и карниза. Изделия выполнены из прочного пластика, устойчивого к нагрузкам и ежедневному использованию. Размер каждого крючка составляет 2,6×1,3×0,9 см, что делает их совместимыми с большинством стандартных потолочных карнизов. Прозрачный цвет позволяет сохранить аккуратный внешний вид и делает крепления практически незаметными. Крючки легко устанавливаются и подходят для различных типов штор и тюля. В комплекте 25 штук.
Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
| в упаковке | 25 шт. |
| тип товара | Крючки для штор |
| бренд | GRED |
| размер | 2,6х1,3х0,9 см |
| вес в упаковке | 0,019 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 14,5х10,3х2 см |
| страна производства | Россия |
| тип | С роликом |
| Фиксированная цена | N |





