Крючки для потолочного карниза "гвоздик", 25шт европодвес, 2.6x1.3x0.9 см/шт, пластик, прозрачные





В избранное К сравнению
Описание
Крючки для потолочного карниза типа «гвоздик» предназначены для крепления штор и тюля к потолочным карнизам. Изделия изготовлены из прочного пластика, устойчивого к износу и ежедневной эксплуатации. Благодаря компактному размеру 2,6×1,3×0,9 см крючки удобно фиксируются в направляющих карниза и обеспечивают плавное перемещение штор. Прозрачный цвет делает крепления практически незаметными, позволяя сохранить аккуратный и эстетичный внешний вид оконного оформления. Крючки подходят для большинства стандартных потолочных карнизов и различных типов шторной ленты. Установка не требует дополнительных инструментов и занимает минимальное время. В комплект входит 25 крючков, чего достаточно для оформления одного окна.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Прозрачный |
| в упаковке | 25 шт. |
| тип товара | Крючки для штор |
| бренд | GRED |
| размер | 2,6х1,3х0,9 см |
| вес в упаковке | 0,015 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 14,9х10,9х1,3 см |
| страна производства | Россия |
| тип | Гвоздик |






