Кружка со складной ручкой, тм BY Русские Супергерои, 300мл, нерж.сталь 304/201






В избранное К сравнению
Описание
Кружка походная со складной ручкой РУССО ТУРИСТО 300 мл изготовлена из нержавеющей стали, ручка выполнена из алюминия. Занимает немного места в рюкзаке и легко моется. Отлично подойдет для использования в походе, на рыбалке, на пикнике, на даче.
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| тип товара | Посуда туристическая |
| бренд | BY |
| размер | 8,8х7,8х7,5 см |
| вес в упаковке | 0,175 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 8,7х9х9,9 см |
| объем | 300 мл |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 130 г |







