Характеристики
| Цвет | белый |
| тип товара | Кружка |
| вес в упаковке | 0,427 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 76,3х8,3х9,6 см |
| объем | 331 мл |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |

| Цвет | белый |
| тип товара | Кружка |
| вес в упаковке | 0,427 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 76,3х8,3х9,6 см |
| объем | 331 мл |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |