Круг надувной тм INTEX Яркий 51см, от 3 до 6 лет, 3 вида, 59230NP




В избранное К сравнению
Описание
Отправляйтесь в увлекательное водное приключение вместе с надувным кругом INTEX! С этим надежным и безопасным аксессуаром ваш ребенок от 3 до 6 лет будет наслаждаться каждым моментом на воде. Дизайн круга представлен в трех вариациях с яркими разноцветными фигурами и узорами, привлекающими внимание и создающими веселую атмосферу игры. С диаметром 51 см этот круг легко подойдет для маленьких пловцов, обеспечивая им безопасность и комфорт в воде. Погрузитесь в море веселья и радости с INTEX Кругом надувным!
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| возраст | От 3 до 6 лет |
| тип товара | Круг надувной |
| толщина материала | 0,18 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 51 см |
| вес в упаковке | 0,11 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 15,5х0,3х25 см |
| страна производства | Китай |





