Круг надувной тм INTEX Старгейз 91см, от 9 лет, 3 цвета, 59256NP


В избранное К сравнению
Описание
Круг для плавания INTEX "Старгейз" размером 91 см — идеальный выбор для детей от 9 лет. Стильный круг доступен в трех ярких цветах и украшен рисунком звезд, что добавляет оригинальности и привлекает внимание. Круг оснащен удобными ручками, обеспечивающими дополнительную безопасность и комфорт во время плавания. Изготовленный из прочного материала, он гарантирует долговечность и надежность. Подарите вашему ребенку незабываемые моменты на воде с кругом INTEX "Старгейз"!
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| возраст | От 9 лет |
| тип товара | Круг надувной |
| в ассортименте | Да |
| толщина материала | 0,23 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 91 см |
| вес в упаковке | 0,44 кг |
| максимальная нагрузка | 60 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 23,7х16,1х4,4 см |
| страна производства | Китай |



