Круг надувной тм INTEX Шина 91см, от 9 лет, 59252NP


В избранное К сравнению
Описание
Подарите себе незабываемый водный отдых с кругом "Шина" от INTEX! С диаметром 91 см этот надувной круг идеально подходит для детей от 9 лет и старше. Уникальный дизайн в виде шины добавляет оригинальности и веселья каждому плаванию. Изготовленный из высококачественного винила, этот круг гарантирует надежность и долговечность. Погрузитесь в море веселья с кругом "Шина" от INTEX!
Характеристики
| Цвет | черный |
| возраст | От 9 лет |
| тип товара | Круг надувной |
| толщина материала | 0,23 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 91 см |
| вес в упаковке | 0,38 кг |
| максимальная нагрузка | 60 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 25,3х16,1х1,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |



