Круг надувной тм INTEX Прозрачный 76см, от 8 лет, 3 цвета, 59260NP


В избранное К сравнению
Описание
Круг надувной прозрачный INTEX — идеальный аксессуар для летнего отдыха и водных развлечений! Диаметр круга составляет 76 см, что делает его подходящим для детей от 8 лет. Этот круг представлен в трех ярких цветах, добавляя веселья и радости каждому заплыву. Яркий цвет будет виден издалека в воде. Изготовленный из высококачественного и прочного материала, он обеспечивает безопасность и комфорт на воде. Подарите своему ребенку незабываемые моменты на пляже или в бассейне с этим стильным и надежным надувным кругом от INTEX!
Характеристики
| Цвет | Микс |
| возраст | От 8 лет |
| тип товара | Круг надувной |
| в ассортименте | Да |
| толщина материала | 0,20 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 76 см |
| вес в упаковке | 0,22 кг |
| максимальная нагрузка | 40 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 24,8х15,9х1,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |



