Круг надувной тм INTEX Неоновый холод 91см, от 9 лет, 3 цвета, 59262NP






В избранное К сравнению
Описание
Круг надувной INTEX "Неоновый холод" — отличный выбор для летних водных развлечений! С диаметром 91 см, этот круг идеально подходит для детей от 9 лет и старше. Представленный в трех ярких неоновых цветах, он добавит яркости и веселья любому отдыху на воде. Яркий цвет будет виден издалека в воде. Изготовленный из прочного и качественного материала, круг обеспечивает надежность и комфорт. Подарите вашему ребенку незабываемые моменты на пляже или в бассейне с этим стильным и безопасным надувным кругом от INTEX!
Характеристики
| Цвет | Микс |
| возраст | От 9 лет |
| тип товара | Круг надувной |
| в ассортименте | Да |
| толщина материала | 0,23 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 91 см |
| вес в упаковке | 0,35 кг |
| максимальная нагрузка | 60 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 25х17,2х1,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







