Круг надувной, тм BY SPORT, 53 см, ПВХ 0.18 мм, 2 цвета





В избранное К сравнению
Описание
Компактный надувной круг — практичный аксессуар для отдыха на воде и купания. Диаметр 53 см делает его удобным для детей и лёгким в использовании. Изготовлен из прочного ПВХ толщиной 0,18 мм, обеспечивающего долговечность и устойчивость к воде. Круг быстро надувается и сохраняет форму во время использования. В ассортименте.
Характеристики
| толщина | 0,18 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Круг надувной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 53 см |
| вес в упаковке | 0,093 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 15,1х1,6х22,2 см |
| страна производства | Китай |






