Кресло складное тм РУССО ТУРИСТО, с подлокотниками, подстаканником, до 120кг, 50х50х80см,сталь d16мм











В избранное К сравнению
Описание
Хотите сидеть у костра на удобном кресле и наслаждаться домашним уютом? Дикая лесная поляна легко превратится в комфортную гостиную, если купить складное кресло РУССО ТУРИСТО с подлокотниками. Стальной каркас выдерживает большой вес и длительное использование. Обивка из полиэстера отличается повышенной прочностью, устойчивостью к износу и влиянию внешних факторов. Компактное складное кресло РУССО ТУРИСТО с подлокотниками помещается в багажнике автомобиля, поэтому его удобно брать на пикники и рыбалку.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | зеленый |
| дополнительно | Стальная трубка d.16мм |
| тип товара | Кресло складное |
| бренд | РУССО ТУРИСТО |
| размер | 45х45х72 см |
| вес в упаковке | 1,536 кг |
| материал | Сталь, полиэстер |
| размер упаковки | 82х14,7х13,8 см |
| страна производства | Китай |
| нагрузка | До 120 кг |












