Кресло подвесное плетеное круглое тм INBLOOM, d=60/80см, хлопок, сталь








В избранное К сравнению
Описание
Кресло подвесное плетеное круглое тм INBLOOM, d=60/80 см – это уютное гнездышко для отдыха от суеты и расслабления, а также чтения любимой книги. Поможет обустроить зону отдыха как в доме, так и в садовой беседке или на террасе. Каркас из прочной стали устойчив к нагрузкам и деформации, а плетение из мягкого хлопкового шнура образует удобную дышащую конструкцию. Крепление осуществляется на металлические кольца. Лёгкое раскачивание в кресле способствует снятию стресса и нервного напряжения после напряженного рабочего дня или работы в саду. Классический белый цвет и лаконичный дизайн делают кресло стильным элементом в стиле бохо, эко или скандинавском, как в помещении, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Цвет | белый |
| тип товара | Кресло подвесное |
| бренд | INBLOOM |
| вес в упаковке | 2,533 кг |
| диаметр | 60/80 см |
| состав | Хлопок, сталь |
| материал | Хлопок |
| размер упаковки | 77,7х82,4х3,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









