Ковш тм SATOSHI Орра, 1,3л, d16см, с крышкой, антипригарное покрытие мрамор, индукция, 2 цвета











В избранное К сравнению
Описание
Ковш тм SATOSHI «Орра», объем 1,3 л, диаметр 16 см, со стеклянной крышкой и антипригарным покрытием «мрамор» станет надежным помощником для приготовления соусов, супов-пюре, каш или разогрева готовых блюд. Ковш из литого алюминия быстро нагревается и равномерно распределяет тепло по дну и стенкам, не деформируется при длительном нагреве. В комплекте прозрачная крышка с отверстием для выпуска пара, позволяющая контролировать процесс приготовления, не поднимая крышку и не нарушая температурный режим. Мраморное покрытие устойчиво к царапинам при аккуратной эксплуатации и легко очищается. Ручка не нагревается и не выскальзывает из рук. Ассортимент включает 2 цвета: нежно-голубой и оливковый. Привлекательный и благородный дизайн будет актуально смотреться в интерьере любой кухни. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| Внутренний диаметр дна | 11,6 см |
| материал крышки | Стекло |
| тип товара | Ковш |
| Покрытие ручки | Soft touch |
| в ассортименте | Да |
| бренд | SATOSHI |
| Толщина стенки | 3,8 мм |
| размер | Орра |
| вес в упаковке | 1,164 кг |
| диаметр | 16 см |
| материал | Литой алюминий |
| материал ручки | Бакелит |
| размер упаковки | 17,8х33,8х11,1 см |
| объем | 1,3 л |
| толщина стенок | 2,6 мм |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Ковш, Крышка |
| совместимые плиты | Все плиты, в том числе индукция |
| толщина дна | 3,4 мм |
| тип ручки | Несъёмная |
| использование в духовом шкафу | Нет |
| диаметр крышки | 16 см |
| съемная ручка | Нет |
| диаметр дна | 12,6 см |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 1.157 кг |
| Тип антипригарного покрытия | Мрамор |
| максимальная температура | 250°C |
| высота | 8,0 см |
| Длина | 33.1 см |
| Крышка | Есть |












