Коврик в раковину противоскользящий тм VETTA Яркий, d28см, ПВХ





В избранное К сравнению
Описание
Как часто вы боретесь с засором в кухонной раковине? Наверняка после каждой мойки посуды сточное отверстие забывается остатками пищи и не пропускает воду. Решение — противоскользящий коврик в раковину. Защищает посуду от сколов. Уменьшает шум от водного потока. Предотвращает попадание кусочков еды в отверстие.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Коврик для раковины |
| форма | Круглая |
| бренд | VETTA |
| размер | 28 см |
| вес в упаковке | 0,094 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 27,6х26,3х0,4 см |
| страна производства | Китай |






