Коврик в раковину противоскользящий тм VETTA Кругляш, 27,5х27,5см, ПВХ, 4 цвета

















В избранное К сравнению
Описание
Как часто вы боретесь с засором в кухонной раковине? Наверняка после каждой мойки посуды сточное отверстие забывается остатками пищи и не пропускает воду. Решение — противоскользящий коврик в раковину. Защищает посуду от сколов. Уменьшает шум от водного потока. Предотвращает попадание кусочков еды в отверстие.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Коврик для раковины |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 27x27 см, 28х28 см |
| вес в упаковке | 0,073 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 28х28,4х0,5 см |
| страна производства | Китай |


















