Коврик придверный тм VETTA Trine, иглопробивной, 40х60см, 550г/м2, 3 цвета





В избранное К сравнению
Описание
Придверный коврик Vetta иглопробивной в полоску обеспечит чистоту вашей прихожей. Коврик имеет средний размер и подойдет для большинства придверных зон. Имеет прорезиненное основание, которое обеспечивает противоскользящий эффект. Внешняя часть коврика имеет плотный жесткий ворс, не подверженный истиранию в процессе эксплуатации. Глубокие канавки на поверхности хорошо впитывают воду и собирают загрязнения и песок с уличной обуви, сохраняя помещение чистым и опрятным.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Коврик придверный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 40х60 см |
| вес в упаковке | 0,696 кг |
| материал | Полиэстер |
| тематика | Однотонная |
| размер упаковки | 62,7х40,8х0,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| особености | Иглопробивной |






