Коврик придверный тм VETTA Openwork, ПВХ 40x60 см





В избранное К сравнению
Описание
Коврик придверный VETTA — практичное и стильное решение для поддержания чистоты в доме. Размер 40×60 см оптимален для стандартных входных зон, позволяя удобно расположить коврик перед дверью и обеспечивая надежную защиту пола. Прочный материал легко моется водой или с использованием бытовых чистящих средств, сохраняя форму и долговечность на протяжении долгого времени.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| тип товара | Коврик придверный |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 40x60 см |
| вес в упаковке | 1,069 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 60,3х40,5х0,7 см |
| страна производства | Китай |






