Коврик придверный тм VETTA Folk, ворсовый с резиновой каймой, 45x75см, 2 дизайна






В избранное К сравнению
Описание
Коврик придверный VETTA Folk сочетает практичность и стильный дизайн. Верхний слой выполнен из плотного ворса, который эффективно собирает пыль, грязь и влагу с обуви, предотвращая попадание загрязнений в дом. Резиновая кайма по периметру обеспечивает надежное сцепление с полом и препятствует скольжению даже на гладких поверхностях. Прямоугольная форма размером 45×75 см идеально подходит для стандартных входных зон, прихожих и коридоров. Коврик устойчив к износу, легко очищается с помощью пылесоса, щетки или влажной тряпки, и быстро сохнет после намокания. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| особености | С резиновой каймой |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Коврик придверный |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 45х75 см |
| вес в упаковке | 0,801 кг |
| материал | Ворс |
| материал основания | Резина |
| тематика | Полосы |
| размер упаковки | 75,3х45,9х0,7 см |
| страна производства | Китай |







