Коврик плюшевый 50х80 серый 02







В избранное К сравнению
Описание
Мягкий и уютный коврик размером 50×80 см станет практичным и стильным элементом интерьера. Верх выполнен из 100% полиэстера, обеспечивая приятные тактильные ощущения, а латексная основа предотвращает скольжение и обеспечивает устойчивость на полу. Прямоугольная форма и универсальный серый цвет делают коврик подходящим для ванной, спальни или прихожей, сочетая комфорт и элегантность.
Характеристики
| основа | Латекс |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | серый |
| тип товара | Коврик для ванной |
| форма | Прямоугольная |
| размер | 50х80 см |
| вес в упаковке | 0,401 кг |
| размер упаковки | 51,2х79,5х1,8 см |
| страна производства | Россия |
| материал верха | Полиэстер |








