Коврик пляжный тм ЯРКОЕ ЛЕТО, 120х180, с ручками для переноски, полоса, полипропилен








В избранное К сравнению
Описание
Пляжный коврик — отличный подарок поклонникам природы. Постелите изделие на берегу реки или моря, чтобы в полной мере насладиться релаксом и покоем. Купить пляжный коврик можно для использования в кемпинге и на пикниках в парке.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Коврик пляжный |
| бренд | ЯРКОЕ ЛЕТО |
| размер | 120х180 см |
| вес в упаковке | 0,371 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 23,7х29,9х5,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









