Коврик для ванной тм VETTA Ардеа, 50х75 см, микрофибра, 2 цвета






В избранное К сравнению
Описание
В ванной не хватает уюта? Самое время купить универсальный коврик Vetta из микрофибры с антискользящим основанием. Коврик 50х75 см моментально впитывает влагу и быстро сохнет. Ворс отличается своей мягкостью, все разработано так, чтобы вставать босой ногой на изделие было максимально приятно. Антискользящее основание препятствует движению изделия, что обеспечивает безопасность при выходе из ванны или душа.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Коврик для ванной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 50х75 см |
| вес в упаковке | 0,664 кг |
| материал | Микрофибра |
| особенности | С коротким ворсом |
| тематика | Однотонная |
| размер упаковки | 75,8х50,4х1 см |
| страна производства | Китай |
| основа | Противоскользящее покрытие |
| Фиксированная цена | N |







