Коврик для ванной комнаты тм VETTA Solace, махровый 600г/м² тп-основа , 80х50см, 2 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Коврик для ванной комнаты VETTA «Solace» — мягкий и уютный аксессуар для ванной, который сочетает комфорт и безопасность. Махровая поверхность из полипропилена плотностью 600 г/м² эффективно впитывает влагу, быстро сохнет и сохраняет мягкость даже при ежедневном использовании. Надежная основа из термопластичной резины обеспечивает коврику устойчивость на гладкой поверхности, предотвращает скольжение и защищает пол от влаги. Размер 80×50 см идеально подходит для размещения перед ванной или душевой кабиной. В ассортименте.
Характеристики
| плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Коврик для ванной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 80х50 см |
| вес в упаковке | 0,677 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| размер упаковки | 82,2х51,7х1,2 см |
| страна производства | Китай |
| основа | Термопластичная резина |
| Фиксированная цена | N |







