Коврик для ванной комнаты тм VETTA Орра, синель 1000г/см, 50*80 см







В избранное К сравнению
Описание
Коврик для ванной комнаты VETTA «Орра» создан для комфорта и уюта в ванной комнате. Материал из 100% полиэстера отличается износостойкостью и сохраняет привлекательный внешний вид при регулярной эксплуатации. Размер 50×80 см оптимален для размещения рядом с ванной или душевой зоной. Яркий цвет добавляет интерьеру свежести и акцента, а прямоугольная форма делает коврик универсальным для любого пространства. Коврик VETTA «Орра» сочетает практичность, комфорт и выразительный дизайн для повседневного использования.
Характеристики
| плотность | 1000 г/см |
| Цвет | желтый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Коврик для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 80х50 см |
| вес в упаковке | 0,458 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| размер упаковки | 48,2х12х6,3 см |
| страна производства | Китай |
| материал верха | Синель |
| основа | Антискользящая основа |
| Фиксированная цена | N |








