Коврик для ванной комнаты тм VETTA Noor, нейлон 750г + TPR 800г, 80x50см, 2 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Коврик для ванной комнаты VETTA «Noor» сочетает комфорт, практичность и повышенную износостойкость. Размер 80×50 см удобен для размещения возле ванны или душевой зоны. Коврик хорошо впитывает влагу, быстро сохнет и сохраняет форму при ежедневном использовании. В ассортименте.
Характеристики
| основа | Антискользящая основа |
| Подложка | Термопластичная резина |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Коврик для ванной |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 80х50 см |
| вес в упаковке | 0,679 кг |
| состав | 100% полиэстер, подложка: термопластичная резина |
| размер упаковки | 82,4х50,4х3,3 см |
| страна производства | Китай |
| материал верха | Нейлон |







