Коврик для ванной комнаты тм VETTA Модерн, полиэстер, 58x38 см






В избранное К сравнению
Описание
Коврик для ванной комнаты VETTA — стильный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты. Размер коврика составляет 58x38 см, что позволяет удобно разместить его на полу. Дизайн коврика выполнен в тематике мрамора, а сочетание резины (60%) и полиэстера (40%) обеспечивает прочность и долговечность изделия. Противоскользящая основа гарантирует безопасность во время принятия водных процедур, предотвращая скольжение на мокрой поверхности. Прямоугольная форма коврика позволяет легко вписать его в любой интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Коврик для ванной |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 58х38 см |
| вес в упаковке | 0,361 кг |
| состав | Резина 60%, полиэстер 40% |
| материал | Полиэстер |
| тематика | Мрамор |
| размер упаковки | 58,9х38,6х1,7 см |
| особенности | Противоскользящий |
| страна производства | Китай |







