Коврик для ванной комнаты тм VETTA Черри, синель 1000г/см, 50*80 см







В избранное К сравнению
Описание
Коврик для ванной комнаты VETTA «Черри» — практичный и яркий аксессуар для создания уюта. Материал из 100% полиэстера отличается износостойкостью и сохраняет внешний вид при регулярном использовании. Размер 50×80 см оптимален для размещения рядом с ванной или душевой зоной. Насыщенный красный цвет придаёт интерьеру выразительность, а прямоугольная форма делает коврик универсальным и удобным для любой ванной комнаты.
Характеристики
| плотность | 1000 г/см |
| Цвет | красный |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Коврик для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 80х50 см |
| вес в упаковке | 0,463 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| размер упаковки | 50,3х12,1х7,1 см |
| страна производства | Китай |
| материал верха | Синель |
| основа | Антискользящая основа |
| Фиксированная цена | N |








