Коврик для сушки посуды тм Vetta Орра, 30х40 см, полиэстер, латекс








В избранное К сравнению
Описание
Коврик для сушки посуды от бренда Vetta «Орра» размером 30×40 см сочетает практичность и стиль. Изготовленный из мягкого полиэстера с латексной основой, он эффективно впитывает влагу, предотвращая образование луж и сохраняя поверхность стола сухой. Коврик мягкий и упругий, благодаря чему посуда аккуратно размещается, не скользит и не царапается. Компактный размер делает его удобным для любой кухни, а современный дизайн из коллекции «Орра» гармонично впишется в интерьер. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Коврик для сушки посуды |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х40 см |
| вес в упаковке | 0,235 кг |
| состав | Полиэстер, латекс |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 44,2х7,6х1,5 см |
| особенности | Впитывает влагу |
| страна производства | Китай |









