Коврик для сушки посуды тм VETTA Черри, 30х40 см, полиэстер, латекс, 2 дизайна







В избранное К сравнению
Описание
Коврик для сушки посуды тм VETTA «Черри» размером 30×40 см — практичное решение для кухни. Он изготовлен из полиэстера с латексной основой, благодаря чему эффективно впитывает влагу и защищает поверхность стола от намокания. Мягкая структура коврика предотвращает скольжение и бережно удерживает посуду, снижая риск появления царапин и сколов. Дизайн из коллекции «Черри» придаёт кухонному пространству аккуратный и современный вид, а компактный формат делает коврик удобным для ежедневного использования и хранения. В ассортименте 2 дизайна.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Коврик для сушки посуды |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х40 см |
| вес в упаковке | 0,236 кг |
| состав | Полиэстер, латекс |
| материал | Полиэстер |
| особенности | Впитывает влагу |
| размер упаковки | 44,9х30,6х1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








