Коврик для сушки посуды тм VETTA Ботаника, 30х40 см, полиэстер, латекс






В избранное К сравнению
Описание
Практичный и удобный коврик для сушки посуды от VETTA поможет поддерживать порядок на вашей кухне. Изготовлен из лёгкого и прочного материала, весом всего 200 г, размером 30×40 см идеально подходит для размещения тарелок, стаканов и столовых приборов. Коврик быстро впитывает влагу, защищая столешницу от воды, легко чистится и сохраняет аккуратный вид. Надёжное решение для комфортной и гигиеничной сушки посуды.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Коврик для сушки посуды |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х40 см |
| вес в упаковке | 0,235 кг |
| материал | Полиэстер, латекс |
| размер упаковки | 42,9х29,7х0,5 см |
| страна производства | Китай |







