Косынка, 100% полиэстер, тм GALANTE, р-р 62*40*40, белая, #1






В избранное К сравнению
Описание
Косынка GALANTE — стильный и практичный аксессуар для повседневного использования. Изготовлена из 100% полиэстера, отличается лёгкостью, прочностью и простотой в уходе. Белый цвет делает изделие универсальным и легко сочетаемым с различными образами. Размер 62×40×40 см обеспечивает удобство ношения и позволяет использовать косынку как головной убор, элемент одежды или аксессуар для защиты от солнца и ветра. Подходит для повседневной носки, отдыха и активного образа жизни. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | белый |
| аудитория | Взрослая |
| тип товара | Косынка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | GALANTE |
| размер | 62х40х40 см |
| вес в упаковке | 0,023 кг |
| пол | Унисекс |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 24х13,6х1,9 см |
| страна производства | Китай |
| сезон | Лето |







