Косметичка прямоугольная тм ЮL Мильфлёр, 100% полиэстер, 18x10x7,5 см, 3 цвета
















В избранное К сравнению
Описание
Компактная и удобная прямоугольная косметичка ЮL «Мильфлёр» предназначена для аккуратного хранения косметики, средств ухода и мелких аксессуаров. Классическая форма позволяет рационально организовать содержимое и быстро находить нужные вещи. Изготовлена из 100% полиэстера, устойчивого к износу и простого в уходе. Размер 18×10×7,5 см делает косметичку идеальной для повседневного использования, поездок и путешествий. В ассортименте.
Характеристики
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Косметичка |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| бренд | ЮL |
| размер | 18x10x7,5 см |
| вес в упаковке | 0,062 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 26,2х10,7х1,6 см |
| количество отделений | 1 шт. |
| страна производства | Китай |

















