Косметичка дорожная складная в сложенном виде 23,5х11x8 см, полиэстер, 2 цвета












В избранное К сравнению
Описание
Дорожная складная косметичка — компактное решение для путешествий и повседневного использования. В сложенном виде размер всего 23,5×11×8 см, что позволяет легко разместить её в сумке или чемодане. Имеет 3 вместительных отделения на молнии для удобной организации косметики, аксессуаров и средств гигиены. Оснащена подвесом с креплением на фастекс, чтобы можно было повесить косметичку в ванной, на дверце или в шкафчике, экономя место. Практичная, лёгкая и универсальная — идеальный помощник в поездках. В ассортименте 2 цвета.
Характеристики
| вид застежки | Фастекс, молния |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Косметичка |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| размер | В сложенном виде 23,5х11x8 см |
| вес в упаковке | 0,047 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 24,8х14,4х2,6 см |
| количество отделений | 3 шт. |
| страна производства | Китай |













