Корзина тм VETTA Сканди, 55х31,5см, сетка, полиэстер, серый






В избранное К сравнению
Описание
Корзина для белья VETTA 55х31,5 см с кольцевым складным каркасом и прозрачными стенками из полиэстеровой сетки поможет поддерживать порядок в доме и не займет много места в ванной комнате. Прозрачный корпус позволяет контролировать степень заполненности корзины. Изделие впишется в интерьер любой ванной, смотрится лаконично и не привлекает излишнего внимания. Полиэстер не боится влаги, не подвержен образованию плесени, запахов и гниению. Предусмотрены 2 ручки для переноски.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | серый |
| тип товара | Корзина для белья |
| бренд | VETTA |
| размер | 55х31,5 см |
| вес в упаковке | 0,165 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 34,6х34,9х4,1 см |
| страна производства | Китай |







