Корзина для белья с ручками тм VETTA Барселона, текстиль, 35х45см, 4 дизайна




В избранное К сравнению
Описание
Корзина с ручками Vetta Барселона из текстиля может выполнять различные функции. Компактная корзина идеально подходит для ванной комнаты в качестве бельевой корзины для мелких вещей – носков, нижнего белья, футболок. Кроме того, ее можно использовать для хранения банных принадлежностей – запасных зубных щеток, мыла, зубных паст. В детской комнате корзина может быть использована для хранения различных мелочей, например, небольших игрушек. Корзина не занимает много места, имеет ненавязчивый дизайн.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Круглая |
| тип товара | Корзина для белья |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 35х45 см |
| вес в упаковке | 0,282 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 48,1х36,8х6,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





