Корзина для белья с откидной крышкой, 50 л, 43х35х53 см, пластик, графит






В избранное К сравнению
Описание
Корзина для белья с откидной крышкой, объемом 50 л и размером 43x35x53 см – идеальный вариант для хранения грязного белья. Сделана из прочного пластика графитового цвета, выглядит аккуратно, не царапается и легко моется. Благодаря откидной крышке доступ к содержимому корзины становится максимально удобным. Корзина занимает минимум места, но при этом вместительная. Корпус перфорированный: запахи не скапливаются. Корзина для белья станет незаменимым помощником в вашем доме и обеспечит порядок и чистоту.
Характеристики
| Цвет | Графит |
| тип товара | Корзина для белья |
| размер | 43х35х53 см |
| вес в упаковке | 1,209 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 42,8х33,1х53,6 см |
| объем | 50 л |
| страна производства | Россия |
| тип | С откидной крышкой |
| Фиксированная цена | N |







