Короб стеллажный тм VETTA ЛЁН, полиэстер, 25х25х25см, бежевый











В избранное К сравнению
Описание
Вместительный короб VETTA из коллекции «Лён» в бежевом цвете предназначен для хранения одежды, белья и домашнего текстиля. Используйте короб, чтобы компактно сложить вещи — так они займут минимум места, а вы сможете грамотно организовать пространство на полках гардеробной. Благодаря наличию ручки на боковой стороне, вещи удобно переносить. Размер короба составляет 25х25х25 см.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Бежевый |
| тип товара | Короб для хранения |
| форма | Квадратная |
| бренд | VETTA |
| размер | 25х25х25 см |
| вес в упаковке | 0,415 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 26,3х26,1х2 см |
| особенности | Без крышки |
| страна производства | Китай |












