Кормушка прямоугольная со съемным дном тм AZOR FISHING, вес: 30,40,50,60,70гр, 5 видов




































В избранное К сравнению
Описание
Кормушка рыболовная Azor Fishing доставляет прикормку в конкретную точку лова для привлечения рыбы. Специальное кольцо предназначено для привязывания поводка. Высокопрочный аксессуар отличается надежностью и долговечностью. Витая кормушка Azor Fishing используется для рыбалки в стоячей воде и речках со слабым течением.
Характеристики
| тип товара | Кормушка для рыбы |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| вес в упаковке | 0,049 кг |
| размер упаковки | 2,6х2,9х0,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 30.4 кг |





































